Привет незнакомец 2

Привет незнакомец 2

Продолжение популярного текстового квеста.
В закладки
Жанр:
Квесты
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
4946
Язык:
Русский

Если вы помните, мы писали о первой игре «Привет, незнакомец!», которая сделана в жанре текстового квеста. В подобных играх нужно общаться с виртуальным собеседником, отвечать на его вопросы. От ваших ответов будет зависеть судьба персонажа. Развязок масса: одни хорошие, другие печальные. Переигрывать в «Привет незнакомец 2» также можно е один раз, структурно продолжение ничем не отличается. Сменилось лишь место действия и ключевые персонажи. 

Главное действующее лицо - девушка по имени Алиса, она связалась с вами с помощью электронного мессенджера и утверждает, что ее похитили. Наш герой не сазу верит бедняжке, он считает, это розыгрышем, но чем больше он общается с ней, тем больше убеждается, что это правда. Девушка в беде и ей нужна наша помощь!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Привет незнакомец 2 1.11» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Привет незнакомец 2 / Hello, stranger! 2 для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Lifeline Library - иконка
Lifeline Library
Квесты
Версия: 1.0.2
Спасение Люси 2 - иконка
Спасение Люси 2
Квесты
Версия: 1.2
Lifeline. Белая мгла - иконка
Lifeline. Белая мгла
Квесты
Версия: 1.1.0
ТАЙГА - иконка
ТАЙГА
Квесты
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: