Brake or Break

Brake or Break

Авто-триал с свежей механикой.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1888
Язык:
Английский
Не часто разработчики решаются на эксперименты. С одной стороны понятно, ведь не хочется менять проверенную годами механику и рисковать дивидендами от рекламы и доната. С другой стороны однотипные проекты уже комом в горле стоят. Свежим ветерком является проект от студии Meizi Games, носящий название Brake or Break. Запуская в первый раз игру на своем планшете, можно не сразу понять, что перед нами оригинальная механика. Оригинальность не проявляется до тех пор пока не поднимается ветер, он настолько сильный, что порой будет отбрасывать машинку назад и перекручивать ее в воздухе. В этот момент необходимо поймать баланс и постараться приземлиться на колеса. Если это вы не сможете сделать, то готовьтесь начать уровень заново.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Brake or Break 1.0.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Brake or Break для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Fishing Break - иконка
Fishing Break
Аркады
Версия: 2.3.0.83
Break Liner - иконка
Break Liner
Аркады
Версия: 1.0.0
Улитка сражения Snail Battles - иконка
Улитка сражения Snail Battles
Аркады
Версия: 1.0.2
Battle Ducks - иконка
Battle Ducks
Аркады
Версия: 1.0с
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: