Fallin Love

Fallin Love

Помогите герою покорить сердце любимой.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1654
Язык:
Английский

Fallin Love состоит из набора уровней, их, на данный момент, более 70 штук, где игрок будут помогать маленькому блоку по имени Фол покорить сердце любимой девушки. Дама сердца не замечает нашего героя, она запала на какого-то астронавта, но Фол не расстраивается и решает пойти на кардинальные меры - пройти замысловатые уровни, собирая на них камуфляжи и тем самым доказав Кайсе, так зовут девушку, что он достоин ее. С каждым новым камуфляжем он становиться на шаг ближе к своей зазнобе.

На выбор дается два типа управление: первое - классическое, выполнено в виде привычных кнопок. Втрое - акселерометр, где виртуальный ловелас понимает команды, отдаваемые с помощью наклона Android устройства. Задача многократно возрастает, когда приходится учитывать цвет блока и их тип, а также нужно будет следить за врагами и ловушками.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Fallin Love 1.3.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Fallin Love на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Love Balls - иконка
Love Balls
Головоломки
Версия: 1.5.3
Brain Love Story - иконка
Brain Love Story
Головоломки
Версия: 1.0.38
Circlt - иконка
Circlt
Головоломки
Версия: 15.0
Love & Pies - иконка
Love & Pies
Головоломки
Версия: 0.21.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: