Samurai II: Vengeance

Samurai II: Vengeance

Долгожданное продолжение самурайской эпопеи.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2774
Язык:
Английский

Samurai II: Vengeance - это долгожданное, для многих тысяч геймеров, продолжение популярной самурайской саги Samurai: Way of the Warrior. Оригинальная игрушка получила массу восторженных отзывов: довольными остались как журналисты, так и обычные игроки. Из отличительных особенностей сиквел унаследовал оригинальную графику в стиле манга, быстрый и очень кровавый геймплей.
Разработчики не стали придумывать велосипед и пошли по проторенной дорожке - сделали больше, красивее, эффектнее. Управление тоже не было забыто, его подкрутили, сделав еще удобнее и отзывчивее. Графика построена на новом современном движке Unity 3D 3.0

В поисках мести главный герой по имени Дайсукэ отправляется в охваченные войной земли. Его финальную цель - выследит своего заклятого врага - преграждает масса опасностей и приспешники злого Орочи.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Samurai II: Vengeance 1.1.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Samurai II: Vengeance для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Samurai Flash - иконка
Samurai Flash
Экшены
Версия: 2.0.35
Dadish 2 - иконка
Dadish 2
Экшены
Версия: 1.05.0
Red Ronin - иконка
Red Ronin
Экшены
Версия: 1.0.6
Sniper: Ghost Warrior - иконка
Sniper: Ghost Warrior
Экшены
Версия: 1.1.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: