BSPlayer Pro

BSPlayer Pro

Универсальный мультимедиа плеер.
В закладки
Жанр:
Видеоплееры и редакторы
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
4755
Язык:
Русский

BSPlayer - популярный плеер для Android, поддерживающий массу форматов: AVI, DivX, FLV, MKV, MOV, MP4, M4V, RMVB, WMV, 3GP и т.д. Поддерживаются практически все мультимедийные файлы как видео, так и аудио. Прибавьте сюда возможность использовать потоковый контент по протоколам HTTP и RTSP. Для любителей смотреть фильмы в оригинале с субтитрами есть соответствующая поддержка этих самых субтитров. BSPlayer без проблем воспроизводит контент из RAR архивов и даже из локальной сети. BSPlayer Pro поможет вам не упустить ни одной детали видеоконтента благодаря автоматическому поиску субтитров. Если вы хотите смотреть видео с других языков, эта функция крайне удобна и необходима.

Благодаря вышеперечисленным функциям BSPlayer Pro стал популярным выбором для многих пользователей благодаря его широким возможностям настройки и поддержке различных форматов. При использовании платной версии пользователи могут получить больше премиальных функций, чем бесплатная версия, для наиболее оптимального использования.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «BSPlayer Pro 1.30.195» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать BSPlayer для Андроид бесплатно на русском языке

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
MX Player Pro - иконка
MX Player Pro
Видеоплееры и редакторы
Версия: 1.78.6
Total Media Player - иконка
Total Media Player
Видеоплееры и редакторы
Версия: 1.7.6 Pro
OPlayer - иконка
OPlayer
Видеоплееры и редакторы
Версия: 5.00.30
KMPlayer Pro - иконка
KMPlayer Pro
Видеоплееры и редакторы
Версия: 2.3.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: