Tap the Frog Faster

Tap the Frog Faster

Третья часть аркады про знаменитую лягушку.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2851
Язык:
Русский

Tap the Frog Faster - продолжение знаменитой казуальной игрушки с лягушкой в главной роли. Третья часть преподносить более качественную графику, большое количество новых уровней и кучу мини-игр для испытания твоих навыков. Большинство испытаний являются непроходимыми, т.е смысл их заключается в том, чтобы продержаться как можно дольше и заработать как можно больше очков. Уникальные испытания потребуют от пальцев играющего человека какую-то недюжую ловкость. Как только приловчишься к одним испытаниям, то сразу же разработчики подкидывают новые, в некоторых из них есть даже боссы.

Tap the Frog 3 содержит внутренние покупки, но разработчики подготовили специальный режим для детей, где нет встроенных покупок, таймеров и рекламы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Tap the Frog Faster 1.2.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Tap the Frog Faster для Андроид планшета

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Tap Strongman - иконка
Idle Tap Strongman
Казуальные
Версия: 3.0.0
Moy 5  Милых животных - иконка
Moy 5 Милых животных
Казуальные
Версия: 1.34
Virtual Families 3 - иконка
Virtual Families 3
Казуальные
Версия: 1.5.10
Delicious World - иконка
Delicious World
Казуальные
Версия: 1.62.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: