DRAGON QUEST VIII

DRAGON QUEST VIII

Восьмая часть DRAGON QUEST теперь на Андроид.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
3297
Язык:
Английский

Постепенно SQUARE ENIX переносит свою знаменитую серию на Андроид устройства. Сегодня, если вы еще не знакомы, мы хотим познакомить вас с DRAGON QUEST VIII. Эта приключенческая ролевая игра с первых минут запускает цепь событий, которая приводит к нашему долгому и интересному приключению. Путешествие простилается через бескрайние просторы сказочного мира, которому угрожает злая магия, порожденная древним скипетром, находившемся в замке Тродайн. Сам по себе скипетр не представляет опасности, но в злых руках, это мощное оружие разрушения. Как раз в грязные руки мага и попадает скипетр. Злодей, недолго думая, накладывает чары на всё королевство. Заклятье превратило короля и принцессу в животных, обрекая их на страдания до конца жизни. Но в каждой плачевной ситуации есть выход:  заклинение обошло стороной одного молодого стражника. Теперь вы должны помочь ему отыскать скипетр и всех спасти.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «DRAGON QUEST VIII 1.2.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать DRAGON QUEST VIII для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dragon Fantasy 8-bit - иконка
Dragon Fantasy 8-bit
RPG
Версия: 2.0.2
Dragon Warriors : Idle RPG - иконка
Dragon Warriors : Idle RPG
RPG
Версия: 1.7.0
Dragon Blaze - иконка
Dragon Blaze
RPG
Версия: 5.1.3
King of Dragon Pass - иконка
King of Dragon Pass
RPG
Версия: 1.1.16
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: