Liyla and The Shadows of War

Liyla and The Shadows of War

Приключение в стиле Limbo.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2498
Язык:
Английский

Liyla and The Shadows of War приключенческая игра в стиле популярного Limbo. Мрачная картинка обусловлена неприятными последствиями, к которым приводит война. Глубокий подтекст будет полезен для всех возрастов, тем более, что цель нашего протагониста более, чем благородная - спасение семьи, которая попала в плен. Прискорбное событие активирует сюжет игры и мы отправляемся в приключение. В военное время опасность поджидает на каждому шагу, например, частенько будут встречаться люди с автоматами, которые неожиданно выскакивают из-за кустов или с удручающей периодичностью будут взрываться снаряды и падать бомбы.

Скорее всего получить позитивный настрой у вас не получится, игра не про это, она заставляет задуматься о серьезных вещах.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Liyla and The Shadows of War 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Liyla and The Shadows of War

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Unexpected2 - иконка
Unexpected2
Приключения
Версия: 3.2
Another Tomorrow - иконка
Another Tomorrow
Приключения
Версия: 1.1.3
LIMBO - иконка
LIMBO
Приключения
Версия: 1.20.1
Adventure Time: Masters of Ooo - иконка
Adventure Time: Masters of Ooo
Приключения
Версия: 1.0.29
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: