Episode + Mean Girls: Sr Year

Episode + Mean Girls: Sr Year

Молодежная игра для девчонок.
В закладки
Жанр:
Симуляторы, Игры для девочек
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3248
Язык:
Английский

Episode + Mean Girls: Sr Year - это одна из частей популярной игры-истории для Android, которая выполнена в виде визуальных историй, где можно влиять на развитие сюжета и принимать за персонажей важные решения. Перед началом истории следует потратить немного времени на создание индивидуального облика персонажа. Чем же будем заниматься? Занятий в Mean Girls: Sr Year много: устраивать и посещать вечеринки, флиртовать, модно одеваться и многое другое. Испытайте романтические чувства и влюбляйтесь. Короче, заниматься всем тем, чем занимается обычный подросток.

Проект, в первую очередь, рассчитан на женскую аудиторию. Об этом говорит сам облик игры, нет, конечно парням никто не запрещает играть в Episode + Mean Girls: Sr Year, но не каждому мальчику будет интересно строить романтическую историю. Для русскоязычных пользователей небольшим минусом будет отсутствие локализации, но особо труда незнание английского не доставит. Играть можно.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Episode + Mean Girls: Sr Year 4.10.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Episode + Mean Girls: Sr Year для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Girls & City - иконка
Girls & City
Симуляторы
Версия: 1.4.2
School Girls Simulator - иконка
School Girls Simulator
Симуляторы
Версия: Зависит от устройства
PP: Kiss Games Fun Girls sims - иконка
PP: Kiss Games Fun Girls sims
Симуляторы
Версия: 1.22.142
Hannah's Cheerleader Girls - College Fashion - иконка
Hannah's Cheerleader Girls - College Fashion
Игры для девочек
Версия: 1.0.38
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: