Rabbids Heroes

Rabbids Heroes

Тактическая карточная игра с любимыми кроликами.
В закладки
Жанр:
Карточные, Настольные
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
3883
Язык:
Английский

Rabbids Heroes - это неординарный проект с одной стороны, а с другой - использование успешной модели карточных игры, попытка Ubisoft сделать свой Hearthstone. Как можно понять из скриншотов, в главные действующие лица - безумные кролики из серии Raving Rabbids.

Согласно сюжетной линии ушастые сорванцы задумали попасть на Луну, а игроки могут помочь им в этом. Мешают путешествию будут разнообразные враги: сумасшедшие ученые, рыцари в доспехах, натренированные ниндзя и темные маги. За победу над врагами будут выдаваться новые карты. Однопользовательская компания сопровождена неплохим мультиплеером, с возможностью сразиться с реальными игроками. Распространяется Rabbids Heroes на Андроид совершенно бесплатно, скачивайте и наслаждайтесь приятным геймплеем и фирменным юмором.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Rabbids Heroes 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Rabbids Heroes

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Card Heroes - иконка
Card Heroes
Карточные
Версия: 1.31.1612
Hearthstone Heroes of Warcraft - иконка
Hearthstone Heroes of Warcraft
Карточные
Версия: 10.2.23180
Покер Герои - иконка
Покер Герои
Карточные
Версия: 2.04
Titanfall: Frontline - иконка
Titanfall: Frontline
Карточные
Версия: 1.0.15816
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: