Vincelot: Приключение рыцаря

Vincelot: Приключение рыцаря

Сказочное приключение маленького рыцаря.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2809
Язык:
Русский

Vincelot: Приключение рыцаря - добрая, милая сказочная приключенческая игра для Android смартфонов и планшетов. Маленький рыцарь по имени Винселотом борется за руу прекрасной принцессы Паулы. Для этого юному герою необходимо участвовать и побеждать в увлекательных мини-играх. Например, в одном из испытании необходимо победить в рыцарском турнире, а в другом попасть на пир в честь дня рождения принцессы Паулы. Игрушка как раз подойдет детям - здесь есть смешные персонажи, нарисованные от руки в 2D, прекрасная графика и множество интерактивных мультиков (их более 100 штук).

Управление понятно без лишних пояснений. Даже самые юные герои смогу освоить простые команды за пару минут. Средневековая музыка добавляет игре некую изюминку, гармонично сочетаясь с декорациями древнего замка.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Vincelot: Приключение рыцаря 1.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Vincelot: Приключение рыцаря для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Children of the Northern Light - иконка
Children of the Northern Light
Приключения
Версия: 1.0
Seabeard - иконка
Seabeard
Приключения
Версия: 1.5.2
Tiny Pixel Knight - иконка
Tiny Pixel Knight
Приключения
Версия: 1.1.3
The Sunbeam Path - иконка
The Sunbeam Path
Приключения
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: