Brothers: a Tale of two Sons

Brothers: a Tale of two Sons

Приключенческий паззл-платформер теперь на Android.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
4274
Язык:
Русский

На на PS3 и Xbox 360 Brothers: a Tale of two Sons вышла в 2013 году и получилась лишь положительные отзывы, завоевав большую армию преданных фанатов, которые, наверняка, ждали 3 года выход игры на Android планшетах и смартфонах.

Разработчики выбрали скандинавский сеттинг для своего «сказочного проекта». Сюжет повествует о двух братьях, у которых не самая радужная судьба: на глазах у младшего брата утонула мать, а отец серьезно заболел и может в любой момент покинуть этот свет. Посовещавшись, ребята решают вести отца к известному лекарю. Положив родителя в телегу они отправляются в путь. Придя к местному знахарю ребята узнают, что их отца может спасти лишь особая вода, протекающая у дерева где-то в горах. На этом месте и начинаются наши приключения.

Геймплей дает управлять сразу двумя героями, при помощи специально разработанных виртуальных джойстиков. Оригинальный геймплей не единственная отличительная черта, за которую проект наградили в более чем 50 номинациях на различных выставках. Brothers: a Tale of two Sons основан на реально интересной истории. Русский язык присутствует. Наслаждайтесь!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Brothers: a Tale of two Sons 1.0.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Brothers: a Tale of two Sons

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Abi: A Robot's Tale - иконка
Abi: A Robot's Tale
Приключения
Версия: 1.1
Hoppia Tale - иконка
Hoppia Tale
Приключения
Версия: 1.0.1
Whispering Willows - иконка
Whispering Willows
Приключения
Версия: 1.26
El Hijo - A Wild West Tale - иконка
El Hijo - A Wild West Tale
Приключения
Версия: 1.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: