Alice in Wonderland PuzzleGolf

Alice in Wonderland PuzzleGolf

Аркадный гольф с Алисой из страны чудес.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
2173
Язык:
Английский
Метки: Пинбол

Alice in Wonderland PuzzleGolf - казуальная головоломка с милой Алисой из всеми известной страны чудес. Юная искательница приключений отдалилась от канонической сюжетной линии, описанной Льюисом Кэрроллом. Девочка решает продемонстрировать свои силы, показать свое мастерство владения мячом для гольфа. Однопользовательская компания состоит из десятка локаций, каждому из которых соответствует своя сюжетная линия. По механике Alice in Wonderland PuzzleGolf напоминает что-то среднее между гольфом и пинболом. Алиса представлена в виде мяча, который необходимо загнать в лунку. При помощи свайпа регулируется направление движения мяча и сила удара. Цель - загнать шарик в лунку. На первых уровнях вы это сделаете с легкостью, а вот дальше локации начнут усложняться, лабиринты станут хитроумнее и придется продумывать каждый ход.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Alice in Wonderland PuzzleGolf 1.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Alice in Wonderland PuzzleGolf для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Puzzle Wonderland - иконка
Puzzle Wonderland
Головоломки
Версия: 0.1
DROLF - иконка
DROLF
Головоломки
Версия: 1.0.4
Golf Peaks - иконка
Golf Peaks
Головоломки
Версия: 3.10
Golf Rush - иконка
Golf Rush
Головоломки
Версия: 0.138
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: