Sky Force Reloaded

Sky Force Reloaded

Эффектные пострелушки в жанре скролл-шутер.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
4704
Язык:
Русский

Давайте рассматривать новый скролл-шутер для Android под названием Sky Force Reloaded. Фанаты жанра, наверняка, разглядят в новинке продолжение популярной серии. Подобным играм присущий динамичный геймплей с яркой графикой, красивыми взрывами и массой агрессивных врагов. В распоряжение пользователей дадут небольшое воздушное средство, наделенное серьезным вооружением, которое сможет уничтожать как наземные, так и воздушные цели. Нас ждут увлекательные задания, сильные враги и захватывающие дух битвы с боссами. Главари намного сильнее обычных статистов, в битве с ними придутся кстати комплекты карт усиления, новые самолеты, а также обновления пушек, лазеров, ракет, мегабомб, щитов и магнитов.

Покупается все это добро за виртуальную валюту, она выдается за успешное выполнение заданий или покупается за вполне реальные денежные средства.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Sky Force Reloaded 1.96» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Sky Force Reloaded для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Pixel Force 2 - иконка
Pixel Force 2
Экшены
Версия: 1.1.1
Tank Combat: Team Force - иконка
Tank Combat: Team Force
Экшены
Версия: 1.0.1
Tomb Raider Reloaded - иконка
Tomb Raider Reloaded
Экшены
Версия: 0.6.3
Doodle Combat - Army Air Force Planes Battle - иконка
Doodle Combat - Army Air Force Planes Battle
Экшены
Версия: 1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: