Skateboard Party 3 Greg Lutzka

Skateboard Party 3 Greg Lutzka

Удачный симулятор скейтбординга.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 3.0
Дата релиза:
Просмотры:
5216
Язык:
Русский
Метки: Скейтборд

Фанаты скейтборда встречайте удачный симулятор данного вида спорта под названием Skateboard Party 3 Greg Lutzka. Если верить подзаголовку игры, то это третья часть, посвященная профессиональному скейтбордисту по имени Грег Луцка. Проект студии Ratrod Studio включает в себя более 70 разнообразных заданий, каким-то запредельным количеством головокружительных трюков и прекрасной графикой, которую не стыдно назвать HD.

Адаптирован проект под большинство современных Android планшетов и смартфонов, поддерживающих операционную систему Андроид 3.0 и выше.  Кроме того игра совместима с большинством доступных игровых контроллеров.

Здесь вы сможете скачать не только стандартный apk и кеш к игре, но также совершенно бесплатно получить модификацию, где есть много опыта, а это, в свою, очередь, поможет вам быстрее прокачать спортсмена и выполнять самые сложные трюки на первых этапах.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Skateboard Party 3 Greg Lutzka 1.0.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Skateboard Party 3 Greg Lutzka для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Snowboard Party: Aspen - иконка
Snowboard Party: Aspen
Спортивные
Версия: 1.0.1
Tony Hawk's Skate Jam - иконка
Tony Hawk's Skate Jam
Спортивные
Версия: 1.1.4
Ski Challenge - иконка
Ski Challenge
Спортивные
Версия: 1.5.0.137339
Super Hit Baseball - иконка
Super Hit Baseball
Спортивные
Версия: 1.2.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: