Tales From Deep Space

Tales From Deep Space

Приключенческий платформер с элементами экшена.
В закладки
Жанр:
Платформеры
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
3852
Язык:
Английский

Обладатели Android устройств не радуйтесь раньше времени. Tales From Deep Space запустится только лишь на планшете Kindle Fire. Вот такой эксклюзив вышел на Amazon, чтобы подстегнуть людей покупать планшет, выпущенный этой компанией.

По сюжету мы будет управлять небольшой группой человечка Е, которые попытаются убежать из станции Большая Луны. Для решения головоломок персонажи должны взаимодействовать друг с другом. Игроку дается возможность переключаться между Е и CASI в одиночной игре, чтобы решать головоломки и выбраться из этой чертовой Большой Луны.

Ранее игрушка порадовала обладателей "яблочной" продукции (Tales From Deep Space для IOS). А вот выход на Android нельзя назвать полноценным, будем надеяться, что проект все-таки выйдет для массового пользователя, без привязки к определенному устройству.

 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Tales From Deep Space 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Tales From Deep Space на планшет

Рекомендуем поиграть
Deep Space | Space-Platformer - иконка
Deep Space | Space-Platformer
Платформеры
Версия: 1.0.8.3
Super Cat Tales 2 - иконка
Super Cat Tales 2
Платформеры
Версия: 1.0.2
Infestor - иконка
Infestor
Платформеры
Версия: 1.3
Gleam of Fire - иконка
Gleam of Fire
Платформеры
Версия: 1.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: