WIF Soccer Battles

WIF Soccer Battles

Аркадный футбол с простыми правилами.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.2
Дата релиза:
Просмотры:
1609
Язык:
Английский
Метки: Футбол

WIF Soccer Battles - здоровская аркадная игрушка про футбол с элементами RPG. Разработчики игр для Андроид планшетов и смартфонов любят экспериментировать, скрещивать несколько жанр в одном проекте. Вместо привычного кожаного мяча в WIF Soccer Battles используется бомба! В состав своей команды можно набирать различных мифических персонажей, начиная от варваром и скелетов, заканчивая эльфами и магами. Разумеется, что эти "футболисты" приносят в привычную механику обычного футбольного матча, непривычные новшества, ведь каждый из персонажей обладает уникальными характеристиками. Задача проста – заколотить максимальное количество бомб, а также заработать кредиты. Вы же помните, что играть придется бомбами? Так вот, взрывоопасный мяч с легкостью может выкосить добрую половину вашей команды или команды соперника. Все зависит от вашего умения и мастерства.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «WIF Soccer Battles 1.0.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать WIF Soccer Battles для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Rumble Stars Soccer - иконка
Rumble Stars Soccer
Аркады
Версия: 1.0.6.1
Soccer Royale: Kung fu Feet - иконка
Soccer Royale: Kung fu Feet
Аркады
Версия: 1.0.10
Soccer World Cap - иконка
Soccer World Cap
Аркады
Версия: 1
Super Jump Soccer - иконка
Super Jump Soccer
Аркады
Версия: 1.0.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: