Nonstop Knight

Nonstop Knight

Простой и красивый рогалик.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
4181
Язык:
Русский
Метки: Roguelike

Nonstop Knight - это рогалик для Android устройств, который максимально был упрощен разработчиками, можно даже сказать, что эта игра для ленивых, так как практически все действия не потребуют от игрока задействовать больше одного пальца. Если вы не знаете, что такое рогалик, то необходимо сказать пару слово об этом жанре. Нет, это не булочное изделие, это такое особенный жанр компьютерных игр, в котором локации генерируются случайным образом. Теоретически в подобный проект можно играть бесконечное количество времени, так как повторятся декорации не будут. 

Конкретно в этой игре нас ждут нескончаемое количество самых разнообразных врагов и боссов. Кроме того, стоит отметить наличие приятной графики и полную локализацию на русский язык.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Nonstop Knight 1.8.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.8.2:
  • Улучшенные наборы карт

Скачать Nonstop Knight на Андроид планшет

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Runestone Keeper - иконка
Runestone Keeper
RPG
Версия: 1.0.0
Soul Knight - иконка
Soul Knight
RPG
Версия: 6.1.0
KING'S KNIGHT - иконка
KING'S KNIGHT
RPG
Версия: 2.1.17
Royal Knight - иконка
Royal Knight
RPG
Версия: 2.31
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: