Rise of Balloons

Rise of Balloons

Головоломка в индустриальных тонах.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2122
Язык:
Английский

Rise of Balloons - интересная головоломка, которая, скорее всего, понравится тем, кто не остался равнодушным, играя в уже культовую Machinarium. Сюжетные действия разворачиваются в одном индустриальном городе, где балом правит уныние и отчаянье. Серые, мрачные тона повсеместно преобладают, люди ходят хмурыми и подавленными. Игроку предстоит взять под свой контроль  единственную остающуюся надежду его людей - красный воздушный шарик. Шарик нужен не просто как декорация, не просто как какая-то метафора, он принимает непосредственное участие в решение головоломок и взаимодействует с другими объектами.

Цель, к которой мы будим стремиться, более чем благородна - мы должны попытаться распространить счастье, отдав воздушные шары! Стоит отметить, что эта работенка не из простых, ведь воздушные шарики очень хрупкие, а многочисленные опасности и враждебная окружающая среда будут всячески мешать нашей благой цели.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Rise of Balloons 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Rise of Balloons для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Love Balls - иконка
Love Balls
Головоломки
Версия: 1.5.3
TENKYU - иконка
TENKYU
Головоломки
Версия: 3.3
Labyrinth 2 - иконка
Labyrinth 2
Головоломки
Версия: 1.29
Maze Planet 3D Pro - иконка
Maze Planet 3D Pro
Головоломки
Версия: 1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: