Will Hero

Will Hero

Разнообразный, брутальный и динамичный платформер.
В закладки
Жанр:
Платформеры
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2613
Язык:
Русский

Will Hero - перспективный проект от молодой, но многообещающей студии. Создатели Will Hero подошли к разработке игры со всей серьезностью, но не без доли юмора и фана. Игрушка получила яркую графику, брутальный и динамичный геймплей, а управлять виртуальным персонажем можно всего лишь с помощью одного тапа. Тапай по экрану, чтобы делать рывок, уклоняться и атаковать.

Принцесса в беде и настоящий герой не может остаться в стороне, ему плевать какая перед ним возникнет преграда и сколько врагов необходимо побить, он идет напролом, не боясь последствий.

В помощь герою дается разнообразное оружие с уникальными механиками. Кроме того, на пиксельном протагонисте хорошо смотрятся оригинальные костюмы с уникальными эффектами, которых в местном гардеробе с избытком. 

Скачать Will Hero на Андроид не составит особого труда, ведь приложение полностью бесплатно и оптимизировано под все современные девайсы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Will Hero 2.8.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Will Hero

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Restless Hero Exclusive: Pixel Dungeon Adventure - иконка
Restless Hero Exclusive: Pixel Dungeon Adventure
Платформеры
Версия: 1.1
1-Bit Hero - Retro Platformer - иконка
1-Bit Hero - Retro Platformer
Платформеры
Версия: 1.3
Dark Hero : Другой мир - иконка
Dark Hero : Другой мир
Платформеры
Версия: 1.08
Stick Hero - иконка
Stick Hero
Платформеры
Версия: 1.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: