11x11: Футбольный менеджер

11x11: Футбольный менеджер

Бесплатная онлайн игра в жанре футбольного менеджера.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2128
Язык:
Русский
Метки: Футбол

11x11: Футбольный менеджер - это бесплатная онлайн игра для Android в жанре футбольного менеджера. Разработчики утверждают, что их детище является самым популярным отечественным футбольным менеджером. По поводу самой популярной игры мы не знаем, а вот то, что проект заслуживает пристального внимания и высоких оценок мы не сомневаемся.

Механика в 11x11 привычна для игр этого жанра: пользователь создает свою команду, покупает новых игроков, продает старых, тренирует и развивает инфраструктуру клуба. На некотором этапе необходимо вылезти из раздевалки и отправиться сражаться против реальных соперников, участвуя в различных турнирах.

11x11: Футбольный менеджер для Android распространяется по условно-бесплатной модели. За скачивания денег не попросят, но во время игры тактично будут намекать, что было бы неплохо прикупить какую-нибудь безделушку за реальные денежки.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «11x11: Футбольный менеджер 1.0.1247» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать 11x11: Футбольный менеджер для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Football Master 2018 - иконка
Football Master 2018
Симуляторы
Версия: 3.8.0
Football Director 17 Manager - иконка
Football Director 17 Manager
Симуляторы
Версия: 1.65
Club Soccer Director 2018 - Football Club Manager - иконка
Club Soccer Director 2018 - Football Club Manager
Симуляторы
Версия: 1.1.1
Футбольный агент - иконка
Футбольный агент
Симуляторы
Версия: 1.7.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: