Детские зимние игры

Детские зимние игры

Проведи зимние каникулы на сноуборде.
В закладки
Жанр:
Детские игры
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
4370
Язык:
Русский
Метки: Сноудобрд

Детские зимние игры - веселое времяпрепровождение для детишек различных возрастов, у которых под рукой оказался Android планшет или смартфон. Главной герой по имени Гиппо Пепа очень любит зиму и зимние виды спорта. При каждом удобном случае он становится на доску и катается в свое удовольствие, покоряя разнообразные трассы и попутно выполняет интересные задания. Одиночная компания состоит из боле чем двадцати уровней, где малышам не просто необходимо проехать трассу от начала и до конца, но придется выполнять различные трюки, чтобы зарабатывать очки. Так же есть и опасности, которые надо избегать на своем пути. На каждом уровне доступно 3 жизни, а если собрать большое количество звездочек - получите дополнительную жизнь.

Разработчики постарались сделать максимально правдоподобную физику и приятную глазу картинку с яркими эффектами, оптимизированную под бюджетные Android устройства.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Детские зимние игры 1.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Детские зимние игры на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Три Кота Пикник от СТС! Детские развивающие игры - иконка
Три Кота Пикник от СТС! Детские развивающие игры
Детские игры
Версия: 1.1
Крокодильчик Свомпи - иконка
Крокодильчик Свомпи
Детские игры
Версия: 1.14.1
Лунтик: Детские игры - иконка
Лунтик: Детские игры
Детские игры
Версия: 1.4.8
Boo - The World's Cutest Dog - иконка
Boo - The World's Cutest Dog
Детские игры
Версия: 1.7.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: