Coach Bus Simulator

Coach Bus Simulator

Симулятор междугороднего автобуса.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
4708
Язык:
Английский

Coach Bus Simulator - еще один транспортный симулятор для Android. Данная игра была разработана студией Ovidiu Pop и, на наш взгляд, проделанная работа заслуживает уважение и пристального внимания от поклонников данного жанра. Пользователям дается возможность сесть за руль автобуса междугороднего назначения и заниматься повседневной работой обычного водителя, который развозит пассажиров от точки А в точку Б. Из кабины открывается потрясающий вид (еще один повод поблагодарить создателей игры). Кстати, по миру игры можно перемещаться свободно, нас не отграничивают конкретным направлением.

В этой игре вас ждут многочисленные улицы города. Это может быть путешествие по тупиковым переулкам, чтобы доставить пассажиров в школы, супермаркеты и многое другое. В некоторых случаях вы можете путешествовать по пригородным маршрутам, чтобы помочь пассажирам безопасно добраться до места назначения. Скачивайте Coach Bus Simulator без зазрения совести, приложение абсолютно бесплатно!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Coach Bus Simulator 2.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Coach Bus Simulator для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
City Coach Bus Parking Drive - иконка
City Coach Bus Parking Drive
Симуляторы
Версия: 1.0
Bus Simulator PRO 2017 - иконка
Bus Simulator PRO 2017
Симуляторы
Версия: 1.6.1
Proton Bus Simulator Road - иконка
Proton Bus Simulator Road
Симуляторы
Версия: 120
Bus Simulator PRO - иконка
Bus Simulator PRO
Симуляторы
Версия: 1.8.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: