Classic Prototype Racing 2

Classic Prototype Racing 2

Продолжение реалистичной спортивной гонки.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2924
Язык:
Английский

Фанаты спортивный гонок и в частности серии Classic Prototype Racing должны приятно порадоваться, читая эти строки и переходить сразу к ссылке "Скачать". Новый гоночный симулятор пестрит повышенным количеством пикселей в картинке, новыми трасами и моделями гоночных болидов. Реалистичность бросается с первых минут, знатоки могут узнать реально существующие трассы. Появляется некое чувство косвенной причастности к чему-то большому, к чему-то серьезному, хоть и виртуальному.

Приготовьтесь испытывать серьезные перегрузки, ведь средняя скорость автомобиля колеблется от 250 и до 370 километров в час.

Управляется машина с помощью специальных кнопок, расположенных по краям дисплея или же с помощью акселерометра устройства, который отслеживает в перемещение в пространстве,  передавая соответствующие команды болиду.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Classic Prototype Racing 2 1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Classic Prototype Racing 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Real Classic Auto Racing - иконка
Real Classic Auto Racing
Гонки
Версия: 1
Racing in Car 2021 - иконка
Racing in Car 2021
Гонки
Версия: 2.9.2
Table Top Racing Premium - иконка
Table Top Racing Premium
Гонки
Версия: 1.0.45
Drag Racing Classic - иконка
Drag Racing Classic
Гонки
Версия: 1.7.52
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: