Chronos Gate

Chronos Gate

Три в ряд с элементами ролевой игры.
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2557
Язык:
Английский

Chronos Gate - логическая и казуальная игрушка для Андроид устройств с элементами ролевой игры и азиатским уклоном. Разработчики не просто выпустили очередную соединялку одинаковых элементов в ряд, они решили разнообразить свой проект, добавив в него элементы RPG.

Путешествие начинается сразу же после запуска Chronos Gate на Android устройстве. Игрокам предстоит пробираться сквозь время и пространство, решать интересные головоломки и открывать новых персонажей. К слову о персонажах, их более 270 видов, которые не просто отличаются друг от друга визуально, но и выполнять определенную роль. Для успешного выполнения заданий следует максимально сосредоточиться и продемонстрировать отменную реакцию и нестандартное мышление. Если во время прохождения, по каким-то причинам у вас возникнут затруднения, то смело пользуйтесь подсказками, они помогут продвинуться дальше. Но не следует злоупотреблять помощью, ведь интереснее преодолевать трудности самому.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Chronos Gate 1.09» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Chronos Gate для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Charm King - иконка
Charm King
Три в ряд
Версия: 7.1.2
Match Town Makeover - иконка
Match Town Makeover
Три в ряд
Версия: 1.13.1402
Magic: Puzzle Quest - иконка
Magic: Puzzle Quest
Три в ряд
Версия: 6.1.2
Ice Crush - Magian is coming - иконка
Ice Crush - Magian is coming
Три в ряд
Версия: 1.5.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: