GoneMAD Music Player

GoneMAD Music Player

Многофункциональный музыкальный плеер.
В закладки
Жанр:
Музыкальные плееры
Разработчик:
Система:
Android 1.6
Дата релиза:
Просмотры:
4141
Язык:
Русский
Метки: Эквалайзер

GoneMAD Music Player хоть и не такой раскрученный музыкальный плеер на Андроид, как его именитые конкуренты, но это не значит, что программа не предложит меломанам богатый функционал и удобный интерфейс. Плеер обладает более 150 настраиваемыми параметрами и подходит для всех версий операционной системы, начиная от Android версии 1.6. Тонко настроить звучание помогает мощный от 2 до 10-ти полос графический эквалайзер с 3 настройками качества. не хотите заморачиваться с настройками? Окей, выберите из 16 встроенных пресетов эквалайзера. Всеядность присутствует, плеер поддерживает большинство форматов: mp3, aac(mp4/m4a/m4b), ogg, flac, opus, tta, ape, wv, mpc, alac, wav, wma, adts(4.0+) и 3gp (4.0+).

Разработчики предусмотрительно добавили поддержку русского языка, что делает этот музыкальный плеер отличной альтернативой приевшимся глазу аналогичным программам.

GoneMAD Music Player не только помогает вам наслаждаться музыкой по-своему, но и привносит много новых музыкальных аспектов. Большинство функций, доступных в этом приложении, просты в использовании, поэтому вы можете получить доступ к широкому спектру функций без особого опыта.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «GoneMAD Music Player 2.0.18» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать GoneMAD Music Player для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Pixel Music Player - иконка
Pixel Music Player
Музыкальные плееры
Версия: 2.4
Shuttle+ Music Player - иконка
Shuttle+ Music Player
Музыкальные плееры
Версия: 1.5.12
Music Player - аудио плеер - иконка
Music Player - аудио плеер
Музыкальные плееры
Версия: 2.7.6
GO Music Player - иконка
GO Music Player
Музыкальные плееры
Версия: 1.13.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: