Touch Tank

Touch Tank

Экшен с танком в главной роли.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1876
Язык:
Английский

Touch Tank - неплохой военный экшен для Android, в которой нужно управлять боевым танком и выполнять поставленные задачи. Основная миссия сводится к тому, что игрокам необходимо провести боевую машину по всем игровым локациям. Просто кататься было бы скучно, поэтому здесь есть разнообразные враги, желающие уничтожить нас любой ценой. Противостоять вооруженным формированиям будем на различных локациях. Нашлось место как стандартным подземельям, улицам, джунглям так и совсем нетривиальным декорациям, например, конфетная страна.

Управлять бронированной машиной с пушками очень легко, для этого необходимо коснуться дисплея вашего мобильного устройства, чтобы выбрать траекторию полета снаряда. Определились с целью? Отпускайте палей и наблюдайте, как разлетается в клочья, ставший на вашем пути.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Touch Tank 1.1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Touch Tank для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Super Mega Death Tank - иконка
Super Mega Death Tank
Экшены
Версия: 1.0.0
Танки в бой! - Tank Hit - иконка
Танки в бой! - Tank Hit
Экшены
Версия: 3.1.9
Tank Fortress - иконка
Tank Fortress
Экшены
Версия: 1.1
Cyber Tank - иконка
Cyber Tank
Экшены
Версия: 0.7.4.72
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: