Transformers Rescue Bots: Hero

Transformers Rescue Bots: Hero

Детская игра про трансформеров-спасателей.
В закладки
Жанр:
Игры для мальчиков
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
8252
Язык:
Русский

Transformers Rescue Bots: Hero - простая, но весьма интересная мобильная игрушка для детей, посвященная трансформерам-спасателям. Игрушка выполнена в красочном оформлении, поддерживает русский язык, а однопользовательская компания включает в себя несколько десятков локаций.

Уровни отличаются не только различным географическими местами, но заданиями, за выполнение которых начисляются монетки. Вы будет играть за трансформеров-спасателей, которые готовы прийти на помощь в любой уголок земли и спасти невинные жизни попавшие в катастрофу или стихийное бедствие. На момент последнего оформления доступно четыре типа роботов, они уникальны, каждый со своими особенностями и умениями. Некоторые трансформеры хорошо тушат пожар, другие умеют разбирать завалы, третьи хороши при воздушных миссиях.

дети не только смогу провести интересно время, но и с пользой, ведь игра учит подрастающее поколение помощи тем, кто попал в беду.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Transformers Rescue Bots: Hero 1.3» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Transformers Rescue Bots: Hero для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ricky Zoom: Добро пожаловать в Уилфорд! - иконка
Ricky Zoom: Добро пожаловать в Уилфорд!
Игры для мальчиков
Версия: 1.0.1
Фиксики: Мастера На Вертолёте! - иконка
Фиксики: Мастера На Вертолёте!
Игры для мальчиков
Версия: 1.0.5
My Little Work – Garage - иконка
My Little Work – Garage
Игры для мальчиков
Версия: 1.01
PLAYMOBIL Mars Mission - иконка
PLAYMOBIL Mars Mission
Игры для мальчиков
Версия: 1.1.157
1 2 3 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: