Ramboat: Shoot and Dash

Ramboat: Shoot and Dash

В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1725
Язык:
Английский

Ramboat: Hero Shooting Game – шутер для Андроид, рассказывающий историю отряда специального назначения, борющегося с самыми отъявленными негодяями. Очередная миссия забрасывает нашего протагониста в дикие джунгли, где он оказался в окружении врагов. Поддержки ждать неоткуда, приходится рассчитывать только на свои силы. Задача одна - выбраться из джунглей любой ценой, уворачиваясь от снарядов и уничтожая противников. 

Сперва необходимо пройти коротенькую вводную миссию, которая бегло познакомит с базовыми правилами, по которым живет этот опасный мир, а после начнется добротный шутер от третьего лица. К сожалению, ради упрощения геймплея, разработчики запретили игрокам решать лично когда стрелять, герой это делает самостоятельно, вам остается только приблизиться к противнику в радиус поражения.

Поверженные противники отдают Богу душу, а нам денежные средства, бонусы и другие полезные предметы, которые улучшают стрелковое оружие, а также дают дополнительные параметры к броне.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Ramboat: Shoot and Dash 3.6.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Ramboat: Shoot and Dash для планшета

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Max Shooting - иконка
Max Shooting
Экшены
Версия: 1.0
Mountain Assault Shooting Arena - иконка
Mountain Assault Shooting Arena
Экшены
Версия: 1.2
BattleOps - иконка
BattleOps
Экшены
Версия: 1.1.8
The Lawless - иконка
The Lawless
Экшены
Версия: 1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: