Finding Dory: Keep Swimming

Finding Dory: Keep Swimming

По мотивам одноименного мультфильма.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 4.2
Дата релиза:
Просмотры:
5898
Язык:
Английский

Finding Dory: Keep Swimming - это весьма стандартный проект для игры от студии Disney. Компания выпускает новую мобильную игрушку всякий раз, как в кинотеатрах намечается новый фильм или мультик от этой компании. На этот раз героем стала приключенческая аркада, посвященная анимационному мультику под названием "В поисках Дори". Сам мультик является продолжение ставшего хитом "В поисках Немо".
Игроки отправятся в путешествие вместе с героями истории и окунуться в красочный подводный мир, выполняя несложные задания. Проходить квесты будем вместе с забавной рыбкой-хирургом (так называется этот вид рыб), которая страдает провалами в памяти. Героиня старается избавиться от неприятной болезни и найти свою семью. Помогите героине достичь заветной цели, скачайте и пройдите однопользовательскую компания.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Finding Dory: Keep Swimming 1.11» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Finding Dory: Keep Swimming на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Redbros - иконка
Redbros
Приключения
Версия: 2.05
Preston Sterling - иконка
Preston Sterling
Приключения
Версия: 1.16
Vulture Island - иконка
Vulture Island
Приключения
Версия: 1.00.1
Стражи Галактики: Оружие - иконка
Стражи Галактики: Оружие
Приключения
Версия: 1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: