Amateur Surgeon 4

Amateur Surgeon 4

Помогите доктору разгадать тайну его внезапного воскрешения.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1847
Язык:
Английский

Amateur Surgeon 4 - это забавная аркадная игрушка для Андроид устройств, рассказывающая историю воскрешения одного доктора. Доктор в замешательстве, ведь он уже смирился со своей загробной жизнью, а тут такая "приятная" неожиданность. 

Однопользовательская компания предложит нам провести более 100 увлекательных операций. По мере прохождения наши навыки хирурга буду совершенствоваться, прокачиваться и всячески модернизироваться под более сложные операции. Amateur Surgeon 4 полностью бесплатна, но таит в себе некоторый контент, который доступен лишь после приобретения его за реальные денежные средства. Но даже без вливания кровно заработанных можно с удовольствие провести в игре Amateur Surgeon 4 пару часов свободного времени.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Amateur Surgeon 4 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Amateur Surgeon 4 для планшета

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Drill Master - иконка
Drill Master
Аркады
Версия: 1.3.4
Birdy Trip - иконка
Birdy Trip
Аркады
Версия: 1.0.1
Bolt : The Rising - иконка
Bolt : The Rising
Аркады
Версия: 1.0.3
Looney Tunes - иконка
Looney Tunes
Аркады
Версия: 1.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: