Monster RPG 2

Monster RPG 2

Пиксельная 2D RPG на Android.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1994
Язык:
Русский

Monster RPG 2 - это фэнтезийное приключение на Android, выполненное в  2D стиле с пиксельной графикой. С помощью игрока обычная сельская девушка может стать настоящим героем и спасти свой мир. Разработчики реализовали геймплей в стиле пошаговой ролевой игры. Сюжет Monster RPG 2 неоднократно приятно удивляет поворотами сюжета, секретами и прекрасными пейзажами. Проект особенно придется по душе тем геймерам, кто помнит, кто играл в 16-битную классику на SNES. Исследовательская деятельность растянется на девятнадцати локациях, где ваш отряд героев столкнется более чем с девяносто видами чудовищ. Monster RPG 2 поддерживает русский язык и прекрасно себя чувствует как на планшетах, так обычных смартфонах.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Monster RPG 2 2.11.9» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Monster RPG 2 на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
I Monster - иконка
I Monster
RPG
Версия: 1.1.4
Monster Chronicles - иконка
Monster Chronicles
RPG
Версия: 2.18
Monster Slayer - иконка
Monster Slayer
RPG
Версия: 1.3.12
Idle Monster Frontier - иконка
Idle Monster Frontier
RPG
Версия: 1.7.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: