Zombieville USA 2

Zombieville USA 2

Неплохая убивалка зомби и свободного времени.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
2968
Язык:
Английский

Ищите простенькую игрушку, которая поможет скоротать свободное время и принести массу позитивных эмоций, убивая зомби? Тогда, возможно, вас заинтересует игра под названием Zombieville USA 2. Это вторая часть, отличающаяся от предшественника, улучшенной графикой, геймплеем и новым игровым контентом. Сражаться с мертвечиной необязательно одному, к борьбе можно подключить своих друзей и вместе с ними бороться против зомбаков. Вторая часть Zombieville USA также может похвастаться расширенным арсеналом оружия, в котором нашлось место самым экзотическим видам, например, огнемет и бластер.

Разработчики просят за свой проект 70 рублей, на наш взгляд, цена оправдана. Вы и сами можете в этом убедиться, скачав игрушку с нашего сайта в ознакомительных целях!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Zombieville USA 2 1.6.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Zombieville USA 2 для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Call of Mini Zombies 2 - иконка
Call of Mini Zombies 2
Экшены
Версия: 2.1.2
Zergs Hunter - иконка
Zergs Hunter
Экшены
Версия: 1.2.1
Dead Rain 2 - иконка
Dead Rain 2
Экшены
Версия: 1.0.52
ZOMBIE FIRE 3D - иконка
ZOMBIE FIRE 3D
Экшены
Версия: Зависит от устройства
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: