Titan Quest

Titan Quest

Ролевой экшн теперь на IOs.
В закладки
Жанр:
Ролевые
Разработчик:
Система:
Ios 8
Дата релиза:
Просмотры:
18199
Язык:
Русский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Оригинальная игра Titan Quest вышла на персональных компьютерах в 2006 году и получила множество положительных оценок, обзаведясь парой дополнений. И вот, спустя 10 лет, разработчики решили перезапустить свой популярный ролевой экшен, выпустив игру для iPhone и iPad.
Действие Titan Quest происходит в мифической вселенной, где отважный герой, под руководством игрока, должен помочь богам остановить титанов, которые выбрались на свободу и хотят уничтожить мир. Геймер по мере прохождения посетит и исследует различные локации: Греция, Египет, Вавилон и Китай. По мере прохождения персонаж прокачивается, получает новые способности, помогающие бороться с новыми монстрами. Пару слов о противниках: их более 80 видов и практически все они переехали игру с страниц книг, описывающих мифологические истории.
Скачивать Titan Quest стоит не только фанатам этого приключенческого сериала, ознакомиться с проектом мы рекомендуем всем, кому не безразличен жанр ролевых игр.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Titan Quest 1.0.3» для iPhone и iPad на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Titan Quest на iPhone и iPad

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
DRAGON QUEST II - иконка
DRAGON QUEST II
Ролевые
Версия: 1.0.5
Warhammer Quest 2 - иконка
Warhammer Quest 2
Ролевые
Версия: 1.008
Infinity Blade II - иконка
Infinity Blade II
Ролевые
Версия: 1.3.4
Jade Empire: Special Edition - иконка
Jade Empire: Special Edition
Ролевые
Версия: 1.0.1
1 2 3 20 Еще
Обсуждение
  1. Максим Гарадзянко
    Maximka1990 6.07.2018

    Добрый день , помогите пожалуйста срочно решить мою проблему ! Дело в том что я покупал игру Titan quest на платформу iOS , но игра пропала из App Store для российского рынка , благо я ее нашёл в своих покупках в личном кабинете ! Но дело в другом ! У меня iPhone 8 Plus прошивка 11.4 ! Игра работает ( на максимальных Настройках почему то подлагивает) , но тоже бог с ним , проблема в том что игра виснет в определённых местах, одно из них «парнасские пещеры» дальше по сюжетке не пройти , сразу появляется чёрный экран и выкидыват в главное меню ! Сделайте что нибудь ! Проблема такая не только у меня ! Пробовал все! Отключал настройки графики , отключал iCloud , выключал интернет , все перепробывал что можно и нельзя ! Игра виснет и все и не поиграть дальше никак , а очень хочется , тем более я за неё заплатил ! Надеюсь на скорый ответ и помощь !!

    0
    1. tabsgame 6.07.2018
      Добрый день. В этой проблемой Вам лучше обратить непосредственно к разработчикам игры.
      0
      1. Максим Гарадзянко
        Maximka1990 6.07.2018
        Не подскажите к какому именно разработчику написать , если можно конкретную ссылку !
        Игру вообще почему то удалили из Российского App Store (
        Спасибо
        0
  2. tabsgame 8.07.2018

    Игра переехала судя по всему. Обновили ссылку на официальную страницу игры.

    0
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: