Cristiano Ronaldo: Kick'n'Run

Cristiano Ronaldo: Kick'n'Run

Динамичный раннер с Криштиану Роналду.
В закладки
Жанр:
Раннеры
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1808
Язык:
Русский

Cristiano Ronaldo: Kick'n'Run – не особо оригинальный, но весьма затягивающий раннер для Android планшетов и смартфонов с Криштиано Роналдо в главной роли. Геймплей сводится к тому, чтобы исследовать колоритные улочки виртуального Парижа, уклоняясь от противников и забивая голы. Большую часть игрового времени предстоит вести мяч, чтобы защитники не смогли его перехватить. Кроме того, мастерская техника футбольной звезды позволяет пробиваться сквозь препятствия и зарабатывать кучу кредитов с помощью особых усилителей. Заработанные средства тратятся на разблокировку атрибутики, в которой Роналду блистает на футбольных полях. Приобрести копию игры можно совершенно бесплатно, но придется смириться с платным игровым контентом.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Cristiano Ronaldo: Kick'n'Run 1.0.6» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Cristiano Ronaldo: Kick'n'Run

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Messi Runner - иконка
Messi Runner
Раннеры
Версия: 1.0.7
Ronaldo&Hugo:Superstar Skaters - иконка
Ronaldo&Hugo:Superstar Skaters
Раннеры
Версия: 1.00.04
Paw Puppy Patrol Sprint - иконка
Paw Puppy Patrol Sprint
Раннеры
Версия: 0.1
Running From The Truth - иконка
Running From The Truth
Раннеры
Версия: 1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: