Runtastic Results - Фитнес

Runtastic Results - Фитнес

Приложений для занятий спортом.
В закладки
Жанр:
Спорт и Здоровье
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
3965
Язык:
Русский

Runtastic Results - Фитнес приложений для занятий спортом, которое помогает грамотно организовать свои тренировки. После установки утилиты вы получите персональную программу тренировок на 12 недель, затрагивающая все группы мышц. Следуйте советам, рекомендуемым упражнениям и через некоторое время вы заметите, как начнет уходить лишний вес. Зачем платить деньги на тренажерный зал, если привести себя в форму можно и дома, используя приложение Runtastic Results. Все приложения сопровождаются видео-пояснениями в HD качестве. На момент последнего обновления в базе программы есть боле 150 видов упражнений. 

Приложение работает не только на смартфонах, но и на планшетах. Оно бесплатно, но за некоторые продвинутые функции придется заплатить.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Runtastic Results - Фитнес 1.4» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать бесплатно Runtastic Results - Фитнес для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
adidas Training - иконка
adidas Training
Спорт и Здоровье
Версия: 5.14
Abs workout PRO - иконка
Abs workout PRO
Спорт и Здоровье
Версия: 13.1.2
Gym WP - иконка
Gym WP
Спорт и Здоровье
Версия: 7.3.1
Фитнес для женщин - иконка
Фитнес для женщин
Спорт и Здоровье
Версия: 1.3.3
1 2 3 17 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: