Resident Evil 5

Resident Evil 5

Зомби-шутер Resident Evil 5 перебрался на NVIDIA SHIELD
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
10979
Язык:
Английский
Метки: Игры с ПК

Фанаты франшизы Resident Evil радуйтесь! Зомби-шутер Resident Evil 5 перебрался на NVIDIA SHIELD. К сожалению, не все обладатели Android девайсов смогут насладиться культовым зомби-шутером. Если у вас есть планшет NVIDIA SHIELD и вы любите шутеры, тогда даже не раздумывайте, заплатите 700 рублей, скачивайте и играйте. Да, игрушка в официальном магазине стоит почти 700 рублей. Но мало кто будет оспаривать эту сумму. За полноценный порт Resident Evil 5 с шикарной графикой, это вполне адекватная цена.

Сюжетная компания разбита на несколько отдельных глав. Действия происходят Западной Африке, куда отправляются агент B.S.A.A. Крис Редфилд вместе с напарницей Шевой Аломар, чтобы предотвратить крупную сделку по продаже биооружия. Но все пошло не по плану и теперь героям необходимо действовать совместно, чтобы выжить на жарком континенте в компании агрессивных мутировавших зомби.

P.S. APK и КЭШ будут добавлены сразу после их появления, а пока те, кто купил игрушку могут поделиться впечатлениями в комментариях.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Resident Evil 5 26» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Resident Evil 5

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Resident Evil 4 - иконка
Resident Evil 4
Экшены
Версия: 1.01.01
Zombie Evil 2 - иконка
Zombie Evil 2
Экшены
Версия: 1.0.9
Blade 2 The Return Of The Evil - иконка
Blade 2 The Return Of The Evil
Экшены
Версия: 0.25.9
Borderlands 2 - иконка
Borderlands 2
Экшены
Версия: 1.0.0.0.33
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: