Dungeon Monsters - RPG

Dungeon Monsters - RPG

Увлекательная ролевая игра.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2560
Язык:
Английский

Dungeon Monsters – RPG – бросает нас на в фэнтезийный мир, где придется хорошенько поработать, зачищая опасные подземелья. Периодически обычные противники сменяются мощнейшими боссами. Но не думайте, что обычных врагов будет так просто одолеть, это не так. Чтобы выйти из дуэли победителем следует чаще использовать умения персонажей и формировать свой отряд с умом. Собирайте ценную добычу после каждого удачного боя, а также исследуйте все потаенные места подземелья, разыскивая тайники с сокровищами.

Графика в Dungeon Monsters - RPG не самая лучшая, что мы видели в Андроид играх, но точно заслуживает скромной похвалы. Управлять виртуальным искателями приключений не составит труда, управление типично и привычно, особенно, если вы завсегдатай в ролевых играх.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dungeon Monsters - RPG 2.6.001» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dungeon Monsters - RPG для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dungeon Ward - иконка
Dungeon Ward
RPG
Версия: 2022.3.3
Hell, The Dungeon Again! - иконка
Hell, The Dungeon Again!
RPG
Версия: 1.0.15
Dungeon Rush:Rebirth - иконка
Dungeon Rush:Rebirth
RPG
Версия: 0.1.500
Idle Dungeon - иконка
Idle Dungeon
RPG
Версия: 3.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: