Her Story

Her Story

Интерактивная детектив-игра с реальной актрисой.
В закладки
Жанр:
Квесты
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
3540
Язык:
Русский

Игра Her Story позволят почувствовать себя настоящим детективом в небольшом американском городишке. Игра создавалась на основе реальных событий, в центре которых оказывается молодая девушка, подозреваемая в исчезновении мужа.
Игровое поле выглядит, как ламповый монитор старенького компьютера. На рабочем столе, который, к слову, точь-в-точь как настоящий, открыта база данных с семью видеозаписями допросов. Каждый видеофрагмент разбит на множество кусочков, и наша задача — восстановить цепочку событий, используя поиск по ключевым словам. Атмосфера игры Her Story очень сильно напоминает сериал «Настоящий детектив», а основная часть геймплея происходит в голове самого игрока, с помощью сопоставления деталей и выстраивание причинно-следственной связи.

К минусам можно отнести не всегда точную игру актрисы Вива Сейферт (клавишница и ударница в Gideon & The Shark, гимнастка). Вива часто переигрывает, недоигрывает, что в свою очередь нарушает целостность эмоциональной связи с действительно интересной историей с необычном сеттинге.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Her Story 1.2.4» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Her Story

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Sherlock VR - иконка
Sherlock VR
Квесты
Версия: 1.3
Теория Крошечного Взрыва - иконка
Теория Крошечного Взрыва
Квесты
Версия: 1.0.28
Текстовые Квесты - иконка
Текстовые Квесты
Квесты
Версия: 1.9.203
Unholy Adventure 3 - иконка
Unholy Adventure 3
Квесты
Версия: 0.0.1980
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: