Snot & Fluff - Kids Story Book

Snot & Fluff - Kids Story Book

Это смешная история дружбы и мужества.
В закладки
Жанр:
Приключения, Детские игры
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2107
Язык:
Русский

Snot & Fluff - Kids Story Book - красочная приключенческая игра, рассказывает о похождениях необычных персонажей с очень необычными именами Соплик и Пушистик. Если копнуть глубже, установить и поиграть немножко в Kids Story Book, то начинаешь понимать - эта игра в первую очередь для детей. Это даже не полноценная игра, это симбиоз игры и интерактивной сказки для детишек в возрасте от 4 до 10 лет. Поучительная история рассказывает о таких добродетелях, как дружба, взаимопомощь и храбрость. Вместе с запоминающимися героями мы отправимся в незабываемое космическое приключение в далекие галактики, полные красочных планет.

Игрушка оптимизирована под смартфоны и планшеты, а также пестрит яркими красками с симпатичными 3D-эффектами. Кроме того, общается Snot & Fluff с пользователем на русском языке.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Snot & Fluff - Kids Story Book 1.0.9» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Snot & Fluff - Kids Story Book для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
ABC Kids - Tracing & Phonics - иконка
ABC Kids - Tracing & Phonics
Детские игры
Версия: 1.4.4
BabyBus Kids - иконка
BabyBus Kids
Детские игры
Версия: 3.0.1.2
KIDS - иконка
KIDS
Приключения
Версия: 1.0.3
Book of Unwritten Tales 2 - иконка
Book of Unwritten Tales 2
Приключения
Версия: 1.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: