Steam: Rails to Riches

Steam: Rails to Riches

Официальная версия одной настольной игры.
В закладки
Жанр:
Настольные
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2330
Язык:
Английский

Steam: Rails to Riches - это официальная версия настольной игры, которая перебралась на мобильные устройства и чувствует себя здесь вполне комфортно. Нам предлагают возглавить железнодорожную компанию и привести ее к процветания. Для развития инфраструктуры и привлечения дополнительных финансовых средств следует не только строить новые пути, доставлять различные товары, строить новые станции, но даже выпускать акции.

Грамотное управление предприятием в скором времени окупится и вы получите первые дивиденды, которые, разумеется, необходимо снова вложить в дело. В игре есть доступный учебник с полным перечнем всех правил, но понять его смогут лишь те, кто знает английский язык, к сожалению, русского перевода у Steam: Rails to Riches нет! В этом случае вам придется затратить больше времени и с помощью метода "тыка" разбираться во всех хитросплетениях.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Steam: Rails to Riches 2.2.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Steam: Rails to Riches для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Monopoly - иконка
Monopoly
Настольные
Версия: 1.0.3
Eclipse - иконка
Eclipse
Настольные
Версия: 2.0.3
Potion Explosion - иконка
Potion Explosion
Настольные
Версия: 2.0.4
Terra Mystica - иконка
Terra Mystica
Настольные
Версия: 1.05
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: