Iesabel

Iesabel

Ролевой экшен с серьезным лицом.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 2.0
Дата релиза:
Просмотры:
5563
Язык:
Русский

Iesabel - это смесь ролевой игры и экшена с потрясающей графикой и качеством, сравнимым с лучшими консольными проектами. Разумеется, до какого-нибудь God of War проект не дотягивает, но уже близко, уже совсем близко! Сюжет эпического блокбастера соответствующий: темные времена, мир находится на гране уничтожения. И тут на сцену выходят наши герои, которые не бояться самых страшных чудищь и готовы рисковать жизнью, чтобы спасти мир от тьмы. Как у любой уважающей себя игры ААА-класса, в Iesabel есть два режима игры: однопользовательская компания и многопользовательский режим, где можно в компании до 7 человек играть вместе.

Кроме того, проект является кросс-платформенным, т.е играть в него можно с различных устройств, как с помощью  Android планшета или смартфона, так на компьютере.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Iesabel 3.3» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 3.3:
  • исправлена основная ошибка
  • обновлены шейдеры

Скачать Iesabel

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Tap Busters: Герои Галактики - иконка
Tap Busters: Герои Галактики
RPG
Версия: 1.6.4
Dragonstone: Guilds & Heroes - иконка
Dragonstone: Guilds & Heroes
RPG
Версия: 0.9.7
Kritika: Белые Рыцари - иконка
Kritika: Белые Рыцари
RPG
Версия: 2.17.3
Pixel Heroes: Byte & Magic - иконка
Pixel Heroes: Byte & Magic
RPG
Версия: 1.362
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: