Zombie Reaper 2

Zombie Reaper 2

Зомби-шутер от первого лица.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
6270
Язык:
Английский

Zombie Reaper 2 – это зомби-шутер от первого лица, созданный силами студии 8Square Games. Эта стрелялка хоть не относится к проектам ААА-класса, но это не помешало разработчикам сделать потрясающую трехмерную графику.

Играть будем за военнослужащего, которому выпала ответственная миссия по зачистке города от последствий зомби-вируса, спасая оставшихся в живых мирных жителей. Зомби берут количеством, но обширный арсенал оружия всячески помогает в промышленном масштабе снижать популяцию ходячих мертвецов. Выберите удобную позицию и стреляйте сквозь различные препятствия, попадая точно в голову зомби, а также используйте гранаты для поражения большого скопления зомби. В сложных ситуациях можно запросить поддержку авиации, которая сравняет с землей отдельный участок территории.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Zombie Reaper 2 1.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Zombie Reaper 2 для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Don Zombie - Kill the Undead! - иконка
Don Zombie - Kill the Undead!
Экшены
Версия: 1.0
The Walking Zombie 2: Zombie shooter - иконка
The Walking Zombie 2: Zombie shooter
Экшены
Версия: 3.5.6
Zombie City Survival - иконка
Zombie City Survival
Экшены
Версия: 2.4.0
Zombie Survival 2018: Game Of Dead - иконка
Zombie Survival 2018: Game Of Dead
Экшены
Версия: 3.1.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: