OCR - Text Scanner Pro

OCR - Text Scanner Pro

Оцифровывайте любые текстовые данные.
В закладки
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Система:
Android 3.0
Дата релиза:
Просмотры:
2546
Язык:
Английский

Программа OCR - Text Scanner Pro будет интересна в первую очередь тем, кому часто нужно делать копии текстовых данных. Например, студентам OCR - Text Scanner очень пригодится, так как утилита за считанные секунды делает то, что конкурентам потребуется пара минут. А именно: качественно оцифровывает любой текст и картинки с печатных материалов. Принцип работы предельно прост. Вы делаете снимок текста, а программа автоматически разбирает его, после чего выведет результат на экран смартфона или любого другого Android-устройства с камерой. После сканирования полученный материал можно отредактировать в ручную, исправив допущенный ошибки. Ошибается Text Scanner не часто, но все же бывает.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «OCR - Text Scanner Pro 1.2.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать OCR - Text Scanner Pro для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Text Scanner [OCR] - иконка
Text Scanner [OCR]
Офисные
Версия: 7.1.7
Document Scanner - иконка
Document Scanner
Офисные
Версия: 6.4.2
PDF Scanner - иконка
PDF Scanner
Офисные
Версия: 5.0.1
Tiny Scanner Pro: PDF Doc Scan - иконка
Tiny Scanner Pro: PDF Doc Scan
Офисные
Версия: 4.2.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: