Habbo - Virtual World

Habbo - Virtual World

Симбиоз игры и социальной сети.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.2
Дата релиза:
Просмотры:
1503
Язык:
Английский

Об проекте Habbo хочется рассказывать хотя бы из-за ее нестандартного подхода к геймплею. Habbo - Virtual World - это смесь ролевой игры и социальной сети. Да-да, вы не ослышались, социальной сети! Действия развернутся в одном отелей (на данных момент их более 30). Каждый игрок заселяется в свой номер. При этом в своей комнате разрешено делать перестановку по своему усмотрению, а за виртуальную валюту покупается всякая утварь для комнаты и приятная мелочовка для виртуального аватара. Кастомизировать героя можно как заблагорассудится. Чтобы не игроки не скучали разработчики подготовили целую серию испытаний, за выполнение которых начисляются неплохие денежные средства

Немаловажным аспектом Habbo - Virtual World является возможность общения между игроками. Пользовательская база у игра солидная, миллионы игроков ежедневно посещают отель.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Habbo - Virtual World 2.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Habbo - Virtual World

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Mini Life: Social Avatar World - иконка
Mini Life: Social Avatar World
RPG
Версия: 1.0.5
Rubicon: A World Torn Asunder - иконка
Rubicon: A World Torn Asunder
RPG
Версия: 1.3.3
Perfect World Mobile - иконка
Perfect World Mobile
RPG
Версия: 1.282.0
World of Kings - иконка
World of Kings
RPG
Версия: 1.0.12
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: