Groove Planet

Groove Planet

Музыкальная аркада для хардкорщиков.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1772
Язык:
Английский

Groove Planet - это не просто очередная музыкальная аркада для Андроид планшетов и смартфонов, это настоящее испытание для крепких духом игроков. В отличие от конкурентов у Groove Planet какой-то сумасшедший ритм, поймать который могут лишь самые усидчивые и упорные пользователи. Мы не просто так будем совершать все эти действия. Нам выпал уникальный шанс создать свою собственную музыкальную планету и вещать с неё свои хиты в самые отдалённые уголки галактики. Не пугайтесь, в Groove Planet очень приветливое и понятное управление. Для достижения поставленной цели необходимо в определенное время тапать по дисплею Android девайса. Уже более полумиллиона игроков скачали Groove Planet и их даже не смущает наличие платного контента.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Groove Planet 1.1.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Groove Planet для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Planet Sling - иконка
Planet Sling
Казуальные
Версия: 1.1.5
Planet Gold Rush - иконка
Planet Gold Rush
Казуальные
Версия: 1.9.84
Planet Smash - иконка
Planet Smash
Казуальные
Версия: 0.1.9
BanG Dream! Girls Band Party! - иконка
BanG Dream! Girls Band Party!
Казуальные
Версия: 5.8.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: