Party Hard

Party Hard

Cимулятор убийцы на вечеринке.
В закладки
Жанр:
Аркады, Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.2
Дата релиза:
Просмотры:
8590
Язык:
Английский
Метки: Стелс игры

Party Hard интригующий проект в ретро-стиле и большим уровнем насилия. Игра позволит побыть в шкуре маньяка-убийцы на шумной вечеринке. Виртуальному маньяку необходимо скрытно убивать посетителей вечеринки, заманивая их в различные потайные места, расставляя хитроумные ловушки и постаивая несчастные случаи. Никто не запрещает устроить бойню на вечеринке, но это не будет не интересно, ведь гораздо приятнее незаметно, с филигранной точностью устранять своих жертв. Как и положено, на любое убийство приезжают полицейские, они начинают расследовать преступление и искать убийцу. От служб правопорядка можно спрятать в толпе танцующих.

Если ваши соседи периодически устраивают у себя дом шумные вечеринки, то Party Hard поможет вам сбросить накопившиеся негативные эмоции.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Party Hard 0.10005» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Party Hard для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Epic Party Clicker - The Game - иконка
Epic Party Clicker - The Game
Аркады
Версия: 1.0.5
Stickman Party - иконка
Stickman Party
Аркады
Версия: 2.0.2
Noodleman.io - Fight Party Games - иконка
Noodleman.io - Fight Party Games
Аркады
Версия: 2.9
Goal Party - иконка
Goal Party
Аркады
Версия: 1.04
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: