Crush Your Enemies!

Crush Your Enemies!

Стратегия от создателей Oh...Sir!
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1648
Язык:
Русский

Crush Your Enemies! - это добротная в реальном времени от разработчиков Oh...Sir! Сюжетные события происходят в оригинальной вселенной под названием Типичия. Героями игры стали злобные варвары, основными занятиями которых являются грабёж, убийство,  распитие пиво и непристойные выражения. Вы подумаете, что с такими противника будет очень интересно сражаться. Но увы, или даже к счастью! Мы не будем драться с варварами, мы их возглавим и будем вместе творить беспредел. Антисоциальное поведение не ограничивается рамками однопользовательской компании, также есть возможность поиграть с другими пользователями в мультиплеере. Стряхните пыль со своих стратегических и тактических навыков, чтобы сокрушить сотни врагов за пару минут.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Crush Your Enemies! 1.60» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Crush Your Enemies! для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Castle Crush: Карточные игры онлайн - иконка
Castle Crush: Карточные игры онлайн
Стратегии
Версия: 4.6.0
Iron 5: Tanks - иконка
Iron 5: Tanks
Стратегии
Версия: 1.1.1
Star Wars: Force Arena - иконка
Star Wars: Force Arena
Стратегии
Версия: 1.6.9
Domination Wars - иконка
Domination Wars
Стратегии
Версия: 1.26.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: