Special Forces Group 2

Special Forces Group 2

Онлайн стрелялка с большим арсеналом оружия.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
11062
Язык:
Русский

Special Forces Group 2 - это игра дл настоящих мужиков с кучей различного оружия и возможностью пострелять в других игроков в милутиплеере. Бои происходят по классической схеме: спецназ противостоит террористам, как во всеми любимом Counter-Strike. Ирок может выбрать понравившуюся сторону и своими убийствами, а также выполнением поставленных задач, приносить очки команде. В одиночку победить будет трудно, поэтому рекомендуем использовать командную игру, прикрывать напарника по команде, прятаться за укрытиями и просчитывать каждый ход на пару шагов вперед. Special Forces Group 2 порадует вас большим арсеналом оружия, свыше 18 картами, 5 режимами игры, удобным управлением и бесплатной формой распространения.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Special Forces Group 2 4.21» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Special Forces Group 2 для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Eve Special Forces - иконка
Eve Special Forces
Экшены
Версия: 1.4
Sniper Strike: Special Ops - иконка
Sniper Strike: Special Ops
Экшены
Версия: 500067
Special Ops - иконка
Special Ops
Экшены
Версия: 3.35
Forces of Freedom - иконка
Forces of Freedom
Экшены
Версия: 3.01
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: