SBK16 Official Mobile Game

SBK16 Official Mobile Game

Чемпионат кольцевых мотогонок.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
3259
Язык:
Русский
Метки: Мотогонки

Вышла очередная версия SBK16 Official Mobile Game с более качественной графикой и поддержкой геймадов. Игры этой серии превратились в ежегодное издание, наподобие EA Sports. По сути, каждый год разработчики выпускают одну и туже игру, дополненную новыми функциями и игровым контентом. На момент релиза доступно 13 трасс на 4 континентах, 24 гонщиков международного класса и 4 игровых режима (чемпионат, быстрая гонка, вызов времени и пробный заезд).

Управление мотоциклом осуществляется наклоном устройства и движениями пальцев по экрану, физика мотоциклов максимально приближена к реальной. Аутентичности происходящему добавляют форс-мажорные ситуации, например, срывы колес, хай-сайды и столкновения.

Проект абсолютно бесплатен и доступен и освобождает игроков от просмотра рекламы если выполнить определенные условия в игре.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «SBK16 Official Mobile Game 1.0.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать SBK16 Official Mobile Game бесплатно на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Stunt Sports Car - иконка
Stunt Sports Car
Гонки
Версия: 1.1.1
Super Rally 3D (No Ads) - иконка
Super Rally 3D (No Ads)
Гонки
Версия: 3.2.4
Road Redemption Mobile - иконка
Road Redemption Mobile
Гонки
Версия: 8.2
F1 Mobile Racing - иконка
F1 Mobile Racing
Гонки
Версия: 1.3.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: